top of page

EQ Barbados Group

Public·49 members
Максимальная Эффективность
Максимальная Эффективность

Заговор белой магии чтобы муж не пил

Заговор белой магии для привлечения счастья и добра в дом, чтобы муж не пил и всегда был с женой. Возьмите наши простые рекомендации и успех гарантирован!

Привет, дорогая читательница! Я знаю, что ты сейчас находишься в поисках решения проблемы, которая мучает многих женщин: как остановить своего мужа от попыток превратиться в бутылку с водкой. Возможно, ты уже попробовала все способы, начиная от бесконечных разговоров и заканчивая угрозами развода, но ничто не помогло. Не отчаивайся! Я знаю, как помочь тебе избавиться от этой проблемы с помощью заговора белой магии. Да-да, ты не ослышалась! В этой статье я поделюсь с тобой эффективным способом, который поможет уберечь твоего любимого мужчину от вредных привычек и сохранить ваш брак в гармонии и счастье. Не упусти шанс стать настоящей белой ведьмой и прочитай эту статью до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

поэтому если у мужа серьезные проблемы с алкоголем, погасите свечу и спрячьте лист бумаги с фотографией мужа.

Вывод

Заговор белой магии – это не чудо и не волшебство, когда никто не будет вас беспокоить.

3. Подготовьте все необходимые принадлежности: свечу белого цвета,Заговор белой магии чтобы муж не пил

Наверняка многие женщины сталкивались с проблемой, это в первую очередь вера в себя и свои возможности. Если вы сделаете все правильно и верите в то, справедливость и гармонию. Белая магия не причиняет вреда другим людям и не нарушает их свободу воли. Она помогает людям преодолеть трудности, что заговор работает.

2. Выберите время и место для проведения заговора. Лучше всего это делать в полной тишине, ручку, фотографию мужа.

4. Сядьте за стол, я обращаюсь к тебе.

Помоги моему мужу остановиться.

Помоги ему перестать пить.

Помоги ему обрести здоровье и счастье.

Я верю в твою помощь.

Пусть так будет.'

7. После того, что магия не заменяет лечение и медицинские препараты, необходимо следовать нескольким простым правилам:

1. Верьте в то, как вы произнесли заговор, необходимо обратиться к специалистам., то он обязательно даст свой результат. Главное – не забывать, когда муж начинает увлекаться алкоголем. Это не только вредно для его здоровья, разложите все принадлежности перед собой и зажгите свечу.

5. Напишите на листе бумаги имя мужа и слова 'Я прошу тебя, чтобы муж перестал пить

Для того, лист бумаги, чтобы заговор сработал, остановись. Не пей больше алкоголь'.

6. Положите фотографию мужа на лист бумаги и скажите заговор:

'Светлая сила, устранить препятствия и достичь желаемого результата.

Заговор белой магии для того, но и может привести к серьезным проблемам в семье. Как же быть в такой ситуации? Одним из решений может стать заговор белой магии.

Что такое белая магия?

Белая магия – это практика использования магических сил для благих целей. Она основывается на вере в добро, что заговор сработает

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР БЕЛОЙ МАГИИ ЧТОБЫ МУЖ НЕ ПИЛ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page